120 Angebote für

Netzwerk ibm

Suche verfeinern
Preis
< 40€
Von 40€ An 100€
Von 100€ An 400€
> 400€
Von €   An
Über
Entdecken Sie hier die verfügbaren Angebote zur Suche netzwerk ibm von den größten Online Händlern . Wir haben 120 Angebote für netzwerk ibm für einen Wert von 9.98 bis 2839.0 gefunden Alle Steuern inklusive.

Filtern Sie nach einem Artikel oder filtern Sie nach Ihrem Budget um Ihre Suchergebnisse zu verbessern. Finden Sie in den Suchergebnissen 85 Marken, welche ihr Produkt 'netzwerk ibm'herstellen. Die top Drei sind Ibm, Lenovo, Zyxel. Indista ist eine Seite, welche Käufern die Möglichkeit bietet unkompliziert die neusten Produkte von der Gesamtheit der online Produkte zu finden

Die dargestellten Preise beruhen auf den Angaben der Läden. Die Angaben werden ständig nach Möglichkeit aktualisiert. Wir kontrollieren in geringen Abständen, dass die Preise fehlerfrei sind. Der Kontrolle zum Trotz kann es durch technische Lmits passieren, dass kleine Fehler dargestellt werden. Zögern Sie nicht uns diese mit zu teilen damit wir dies verbessern können. Indista wünscht Ihnen einen guten Einkauf!
Sortiert nach   
120 Angebote gefunden
IBM Switch Cable, FRU03T6423

IBM Switch Cable, FRU03T6423

27,00
Versandfertig in 1 - 3 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM CISCO GIGABIT ETHERNET SWITCH MODULE (32R1895)

Ibm - IBM CISCO GIGABIT ETHERNET SWITCH MODULE (32R1895)

90,00
IBM CISCO GIGABIT ETHERNET SWITCH MODULE.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Emulex 10GbE Virtual Fabric Adapter for IBM BladeCenter

Ibm - IBM Emulex 10GbE Virtual Fabric Adapter for IBM BladeCenter

103,32
0 x8. Emulex Virtual Fabric Adapter (CFFh) for IBM BladeCenter - Netzwerkkarte - PCI Express 2.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 69Y5681 Odd Kabel für X3550 M4

Ibm - IBM 69Y5681 Odd Kabel für X3550 M4

19,66
X3550 M4 ODD CABLE.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
49Y4216 - IBM BROCADE 10GB SFP+ SR OPT. TRANCEIVER

Ibm - 49Y4216 - IBM BROCADE 10GB SFP+ SR OPT. TRANCEIVER

382,06
IBM BROCADE 10GB SFP+ SR OPT. TRANCEIVER.
Versandfertig in 2 - 3 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 69Y1192 GEN-III Kabelverwaltungsarm für System x3650 M4

Ibm - IBM 69Y1192 GEN-III Kabelverwaltungsarm für System x3650 M4

18,48
IBM Gen-III Large Capacity CMA - Kabelverwaltungsarm - für System x3650 M4.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Brocade 10Gb CNA for IBM System x

Ibm - IBM Brocade 10Gb CNA for IBM System x

219,00
8 cm x 6. 0 x8Bus-SpannungUniversal (3,3 V & 5,0 V)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 8GB FIBRE CHANNEL CIOv

IBM 8GB FIBRE CHANNEL CIOv

146,82
IBM 8GB FIBRE CHANNEL CIOv.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG QLOGIC 10GB CNA FOR IBM SYSTEM X

Ibm - LENOVO EBG QLOGIC 10GB CNA FOR IBM SYSTEM X

376,87
(**Refurbished**).
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Ersatzteil: IBM BL SWITCH, EXP.MODULE **New Retail**, 39Y9314 (**New Retail**)

Ibm - Ersatzteil: IBM BL SWITCH, EXP.MODULE **New Retail**, 39Y9314 (**New Retail**)

399,00
**New Retail**.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM BROCADE 20-PORT 4GB SAN SWITCH **Refurbished**, 32R1812-RFB (**Refurbished**)

Ibm - IBM BROCADE 20-PORT 4GB SAN SWITCH **Refurbished**, 32R1812-RFB (**Refurbished**)

108,75
(**Refurbished**).
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM ExpressSeller QLogic 8GB FC Single Port HBA =4

Ibm - IBM ExpressSeller QLogic 8GB FC Single Port HBA =4

430,79
QLogic 8Gb FC Single-port HBAs for IBM System x.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 32R1861 Nortel Layer 2/3 Fiber Gbe Switch Modul

Ibm - IBM 32R1861 Nortel Layer 2/3 Fiber Gbe Switch Modul

750,00
IBM NORTEL NETWORKS 2-3 LAYER GbE.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Emulex 4Gb Fibre Channel Expansion Card (CFFv) for IBM BladeCenter

Ibm - Emulex 4Gb Fibre Channel Expansion Card (CFFv) for IBM BladeCenter

139,88
IBM Emulex 4Gb Fibre Channel Expansion Card (CFFv) for BladeCenter, Neuware vom Fachhändler.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 00AM013 Broadcom Ethernet Adapter 5719 4 Port Upgrade

Ibm - IBM 00AM013 Broadcom Ethernet Adapter 5719 4 Port Upgrade

86,96
IBM - Lizenz ( Feature-on-Demand (FoD) ) - 2 Ports - für System x3250 M5 5458.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 00Y4568 Shortwave SFP Transceiver R2 Router

Ibm - IBM 00Y4568 Shortwave SFP Transceiver R2 Router

1.167,39
IBM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (Packung von 2 ) - für System Storage DS3950, DS4000 EXP810, EXP395.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
00W1242 - IBM 8GB FC SW SFP TRANSCEIVERS PAIR

Ibm - 00W1242 - IBM 8GB FC SW SFP TRANSCEIVERS PAIR

174,00
IBM 8GB FC SW SFP TRANSCEIVERS PAIR.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM QLogic Ethernet and 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CFFh) for IBM BladeCenter

Ibm - IBM QLogic Ethernet and 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CFFh) for IBM BladeCenter

68,93
IBM QLogic Ethernet and 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CFFh) for BladeCenter, Neuware vom Fachhändler.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 90Y3550 Emulex 10 GbE Virtual Fabric Adapter II für BladeCenter

Ibm - IBM 90Y3550 Emulex 10 GbE Virtual Fabric Adapter II für BladeCenter

1.094,00
(**New Retail** Emulex 10 GbE Virtual Fabric).
Versandfertig in 3 - 5 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 49Y7970 Intel X540-T2 Dual Port 10GBaseT Adapter für System

Ibm - IBM 49Y7970 Intel X540-T2 Dual Port 10GBaseT Adapter für System

407,95
Intel X540-T2 - Netzwerkkarte - PCI-Express - 10 Gbps.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Brocade 10 Port 4GB SAN Switch Module for eServer BladeCenter

Ibm - IBM Brocade 10 Port 4GB SAN Switch Module for eServer BladeCenter

226,00
IBM Brocade 10 Port 4GB SAN Switch Module for eServer BladeCenter, Neuware vom Fachhändler.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM QLogic 4Gb FC Single-Port PCIe HBA for IBM Sys

Ibm - IBM QLogic 4Gb FC Single-Port PCIe HBA for IBM Sys

90,00
QLogic 4Gb FC Single-Port PCIe HBA - Hostbus-Adapter - PCI Express x4 Low Profile.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 6GB SAS HBA =90Y4579

Ibm - IBM 6GB SAS HBA =90Y4579

213,99
6 Gb SAS Host Bus Adapter for System x - Massenspeicher Controller - 4 Sender/Kanal.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 6Gb SAS 2 Port Daughter Card

Ibm - IBM 6Gb SAS 2 Port Daughter Card

585,61
IBM 6Gb SAS 2 Port Daughter Card - Massenspeicher Controller - 2 Sender/Kanal - SAS 2 - 600 MBps - für System Storage DS3512, DS3524, EXP3512.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Emulex 4Gb FC Single-Port PCI-E HBA

Ibm - IBM Emulex 4Gb FC Single-Port PCI-E HBA

1.198,00
/. IBM Emulex 4GB FC HBA PCI-E 1-PT, Emulex 4GB FC HBA PCI-E 1-Port.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Integration Management Module Standard Upgrade

Ibm - IBM Integration Management Module Standard Upgrade

45,43
IBM Integrated Management Module II Standard - Lizenz ( Feature-on-Demand (FoD) ) - für System x3100 M4 2582\; x3250 M4 2583.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
44W4487 - IBM ADP GIGABIT ETHERNET EXPANSION CARD FOR HS22

Ibm - 44W4487 - IBM ADP GIGABIT ETHERNET EXPANSION CARD FOR HS22

289,88
IBM - Erweiterungsmodul - PCIe - GigE - 1000Base-X - für BladeCenter HS22, HS23 7875, BladeCenter HS22, HS23 7875.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM QLogic 2-pt 10Gb Converged Network Adapter(CFFh) for IBM BladeCenter

Ibm - IBM QLogic 2-pt 10Gb Converged Network Adapter(CFFh) for IBM BladeCenter

112,26
Anschlüsse2 AnschlüsseHerstellergarantie1 Jahr Garantie. 9 cmGewicht127 gAnz. 0 x8Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16. 8 cm x 6. 8 cm x 1
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 09P2098 Gigabit SX Ethernet Adapter SC PCI-x ID9088

Ibm - IBM 09P2098 Gigabit SX Ethernet Adapter SC PCI-x ID9088

18,98
NOS (bulk): IBM Gigabit SX Ethernet Adapter FC IBM FRU: 09P2098. Max. FC-Connector. Data Transfer Rate: 1000mbps. Tadelloser Zustand
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Qlogic Gigabit Fiber Netfinity 09N7292 PCI-x ID9080

Ibm - IBM Qlogic Gigabit Fiber Netfinity 09N7292 PCI-x ID9080

14,98
Data Transfer Rate: 1000mbps. NOS (bulk): IBM Qlogic Gigabit Netzwerkadapter IBM FRU: 09N7292, max
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM QLogic 4Gb Fibre Channel Expansion Card CIOv f

Ibm - IBM QLogic 4Gb Fibre Channel Expansion Card CIOv f

118,19
0. QLogic 4Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for BladeCenter - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Brocade 4 Gb FC Dual-port HB

Ibm - IBM Brocade 4 Gb FC Dual-port HB

623,00
9 cmGewicht127 gAnz. 8 cm x 16. 8 cm x 6. Anschlüsse2 AnschlüsseData Link Protocol4Gb Fibre ChannelDatenübertragungsrate4. 24 GbpsRAM2 MBHerstellergarantie1 Jahr Garantie
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 3M Console Switch Cable PS/2, FRU31R3144 (PS/2)

IBM 3M Console Switch Cable PS/2, FRU31R3144 (PS/2)

220,00
(PS/2).
Versandfertig in 1 - 3 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG Flex System CN4054R 10Gb Virtual Fabric

Ibm - LENOVO EBG Flex System CN4054R 10Gb Virtual Fabric

2.210,00
(**New Retail** VIRTUAL FAB).
Versandfertig in 3 - 5 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
PCI IBM 10/100 H1138 PXE PWA A29355-003 ID10171

Ibm - PCI IBM 10/100 H1138 PXE PWA A29355-003 ID10171

9,98
Das für den Remote-Betrieb erforderliche WakeOnLan-Kabel ist optional erhältlich. Die 10/100MBit-Netzwerkkarte wurde mit Windows98SE und WindowsXP erfolgreich getestet. Sie wird problemlos installiert; die erforderlichen Treiber sind in diesen beiden Windows-Betriebssystemen bereits enthalten
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Ersatzteil: Lenovo SWITCH ASSEMBLY IBM 6862, FRU76H7332

Lenovo - Ersatzteil: Lenovo SWITCH ASSEMBLY IBM 6862, FRU76H7332

124,00
Nr: E-FRU76H7332. Artikel: Lenovo SWITCH ASSEMBLY IBM 6862, 76H7332 Kategorie: Elektrische Teile Hersteller: Lenovo Part Nr. : 76H7332 EAN: 5705965463437 Art.
Versandfertig in 1 - 3 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
Emulex Virtual Fabric Adapter (CFFh) for IBM BladeCenter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8, 49Y4235

Ibm - Emulex Virtual Fabric Adapter (CFFh) for IBM BladeCenter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8, 49Y4235

282,00
IBM ADP EMULEX 10GBE VIRTUAL FABRIC.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM ExpressSeller NetXtreme ll 1000 NetXtreme ll 1000 Adapter PCI Expr =39Y6066

Ibm - IBM ExpressSeller NetXtreme ll 1000 NetXtreme ll 1000 Adapter PCI Expr =39Y6066

67,00
IBM Express NetXtreme II 1000 PCI-E Ethernet, Neuware vom Fachhändler.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
26R0893 - IBM ADP QLOGIC FIBRE CHANNEL 4GBIT/S SFF EXPANSION CARD (OPT: 26R0890)

Ibm - 26R0893 - IBM ADP QLOGIC FIBRE CHANNEL 4GBIT/S SFF EXPANSION CARD (OPT: 26R0890)

66,00
IBM ADP QLOGIC FIBRE CHANNEL 4GBIT/S SFF.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 1754E1X Local 1x8 Console Manager KVM-Switch (8-Ports)

Ibm - IBM 1754E1X Local 1x8 Console Manager KVM-Switch (8-Ports)

650,86
LOCAL 1X8 CONSOLE MANAGER LCM8.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 00Y2491 8Gb FC 4-Port Netzwerkadapter (4x 8Gb Fibre Channel)

Ibm - IBM 00Y2491 8Gb FC 4-Port Netzwerkadapter (4x 8Gb Fibre Channel)

1.112,05
V3700 8GB FC 4PORT DAUGHTER CARD.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM BNT SFP RJ451000Mbit/s SFP Modul Transceiver Netzwerk-Module Netzwerk-Funkgeräte (1000Mbit/s, SFP, 100m)

Ibm - IBM BNT SFP RJ451000Mbit/s SFP Modul Transceiver Netzwerk-Module Netzwerk-Funkgeräte (1000Mbit/s, SFP, 100m)

158,00
81Y1618 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Dual Port Server Adapter p/n 22P4919 PCI-x ID9408

Ibm - IBM Dual Port Server Adapter p/n 22P4919 PCI-x ID9408

59,98
Chipsatz: Intel. Neuware (bulk):IBM 10/100 Dual-Port Server Adapter 'Triple des A57171-003' p/n: 22P4919, FRU: 22P4909 Anschlüsse: 2x RJ-45.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Local 2x8 Console Manager KVM Switch 8   -  > 2 PS / 2 - USB - VGA - RJ45 Multiplattform

Ibm - IBM Local 2x8 Console Manager KVM Switch 8 - > 2 PS / 2 - USB - VGA - RJ45 Multiplattform

1.687,00
(**New Retail** Manager CAT5) Kompatibel mit: IBM/Lenovo BladeCenter - E ( 8677).
Versandfertig in 1 - 3 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 49Y1399 PC3-8500 CL7 Arbeitspeicher 8GB (1066MHz, 240-polig DIMM) DDR3-RAM Kit

Ibm - IBM 49Y1399 PC3-8500 CL7 Arbeitspeicher 8GB (1066MHz, 240-polig DIMM) DDR3-RAM Kit

140,59
Memory 49Y1399 - 8 GB - DIMM 240-PIN Low Profile.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Long KVM Conversion Option KVM Kabel HD15/Stecker + 2 x mDIN6/Stecker an RJ45/Stecker 1.5 m 4 Pack

Ibm - IBM Long KVM Conversion Option KVM Kabel HD15/Stecker + 2 x mDIN6/Stecker an RJ45/Stecker 1.5 m 4 Pack

58,82
Long KVM Conversion Option - Tast.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG Multi-Switch Interconnect Module for LENOVO BladeCenter -ABVERKAUFSPREIS AUF LAGERBESTAND-

Ibm - LENOVO EBG Multi-Switch Interconnect Module for LENOVO BladeCenter -ABVERKAUFSPREIS AUF LAGERBESTAND-

108,75
IBM Multi-Switch Interconnect Module for IBM BladeCenter - Switch - für BladeCenter H 8852\; BladeCenter JS21.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Intel I350-T4ML2Quad Port GbEZubehör Netzwerk-Server, verkabelt, 10/100/1000BaseT (X), PCI-e, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Ethernet)

Ibm - IBM Intel I350-T4ML2Quad Port GbEZubehör Netzwerk-Server, verkabelt, 10/100/1000BaseT (X), PCI-e, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Ethernet)

160,53
Intel I350-T4 ML2 Quad Port GbE Adapter for IBM System x - Netzwerkadapter - ML2 - Gigabit Ethernet x 4.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG ExpressSeller Intel Ethernet Adapter Du

Ibm - LENOVO EBG ExpressSeller Intel Ethernet Adapter Du

164,78
IBM Express Intel Dual Port Ethernet Adapter.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM BC Cisco Cat Switch **Refurbished**, 41Y8523-RFB (**Refurbished** Modul 3110G 14p)

IBM BC Cisco Cat Switch **Refurbished**, 41Y8523-RFB (**Refurbished** Modul 3110G 14p)

473,00
(**Refurbished** Modul 3110G 14p).
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG Flex System FC5052 2-port 16Gb FC Adapter

Ibm - LENOVO DCG Flex System FC5052 2-port 16Gb FC Adapter

729,00
(**New Retail** FC AD).
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG TopSeller Emulex10GbE VirFabAdapter III

Ibm - LENOVO EBG TopSeller Emulex10GbE VirFabAdapter III

659,45
(**New Retail** Fabric adapter).
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG Ethernet Expansion Card CIOv for LENOVO BladeCenter

Ibm - LENOVO DCG Ethernet Expansion Card CIOv for LENOVO BladeCenter

807,00
Ethernet Expansion Card (CIOv) for IBM BladeCenter - Erweiterungsmodul - PCI Express.
Versandfertig in 3 - 5 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG TopSeller PCIE RISER CARD 1 x8 FH/HL

Ibm - LENOVO EBG TopSeller PCIE RISER CARD 1 x8 FH/HL

73,34
IBM - Riser Card - für System x3550 M4.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
03N5297 - IBM ADP DUAL-PORT NIC 10/100/1000 ETHERN

03N5297 - IBM ADP DUAL-PORT NIC 10/100/1000 ETHERN

101,14
IBM ADP DUAL-PORT NIC 10/100/1000 ETHERN.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG TopSeller Intel Ethernet Dual Port Serv

Ibm - LENOVO EBG TopSeller Intel Ethernet Dual Port Serv

79,15
Intel Ethernet Dual Port Server Adapter I340-T2 for IBM System x - Netzwerkkarte - PCI Express 2. 0 x4 Low Profile.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG TopSeller Intel Ethernet Quad Port Serv

Ibm - LENOVO EBG TopSeller Intel Ethernet Quad Port Serv

315,42
0 x4 Low Profile. Intel Ethernet Quad Port Server Adapter I340-T4 for IBM System x - Netzwerkkarte - PCI Express 2.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG 3m Active DAC SFP+ Cable

Ibm - LENOVO EBG 3m Active DAC SFP+ Cable

224,60
IBM - Netzwerkkabel - SFP+ - SFP+ - 3 m - aktives Kabel (Signalregenerierung) - für BNT RackSwitch G8124\; System Networking RackSwitch G8052, G8264.
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 monaten.
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller IntelX520 DP10GbE SFP+EmbAdp

Ibm - LENOVO DCG TopSeller IntelX520 DP10GbE SFP+EmbAdp

215,27
Intel X520 Dual Port 10 GbE Embedded Adapter for IBM System x - Netzwerkadapter - PCI Express 2. 0 x8 Low Profile.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver

Ibm - LENOVO DCG TopSeller Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver

53,96
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG Brocade 8GB SFP+ SW Optical Transceiver

Ibm - LENOVO DCG Brocade 8GB SFP+ SW Optical Transceiver

29,09
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - Glasfaser - Plug-in-Modul.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG TopSeller PCIX RISER CARD 1 PCIX FH/HL

Ibm - LENOVO EBG TopSeller PCIX RISER CARD 1 PCIX FH/HL

374,00
(**New Retail** 2 1 PCIX FH HL).
Versandfertig in 1 - 3 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller PCIE RISER CARD 1 x16 FH/HL

Ibm - LENOVO DCG TopSeller PCIE RISER CARD 1 x16 FH/HL

63,42
(**New Retail** Card 2 1 x16).
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG BNT 1/10Gb Uplink Ethernet Switch Module for LENOVO BladeCenter

Ibm - LENOVO DCG BNT 1/10Gb Uplink Ethernet Switch Module for LENOVO BladeCenter

293,65
Nortel 1/10 Gb Uplink Ethernet Switch Module - Switch - verwaltet - 6 x 10/100/1000 + 3 x SFP+ - Plugin-Modul - für BladeCenter 7967, H 8852, HT 8740, HT 8750, S 8886, T 8720, T 8730\; BladeCenter HS21 8853.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG 2-port 40Gb Infiniband Expansion Card (

Ibm - LENOVO EBG 2-port 40Gb Infiniband Expansion Card (

51,48
0 x8 - InfiniBand - 4x InfiniBand (SFF-8470) - 2 Anschlüsse - für BladeCenter HS12\; HS21\; HS21 XM\; HS22\; HS22V\; HS23\; LS21\; LS22\; LS41\; LS42. IBM 2-Port 40 Gb InfiniBand Expansion Card (CFFh) for IBM BladeCenter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG BNT 10-port 10Gb Ethernet Switch Module for LENOVO BladeCenter

Ibm - LENOVO DCG BNT 10-port 10Gb Ethernet Switch Module for LENOVO BladeCenter

849,68
1x, IEEE 802. 1p, IEEE 802. 1D, IEEE 802. 3ad (LACP), IEEE 802
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Intel Pro/1000F FC 06P3709 FC PCI-x ID9086

Intel - IBM Intel Pro/1000F FC 06P3709 FC PCI-x ID9086

15,98
Data Transfer Rate: 1000mbps. FC-Connector. NOS (bulk): Intel Pro 1000F SX Server Adapter FC IBM p/n: 06P3718. IBM FRU: 06P3709
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG Intel 10Gb 2 Port Ethernet Expansion Ca

Ibm - LENOVO EBG Intel 10Gb 2 Port Ethernet Expansion Ca

111,09
Intel 2-port 10 Gb Ethernet Expansion Card (CFFh) for IBM BladeCenter - Netzwerkadapter - PCI Express 2. 0 x8 - 10 Gigabit LAN - 2 Anschlüsse - für BladeCenter HS22\; HS22V\; HS23 7875.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
PCI High-Speed TR100/16/4 p/n 07P2799 ID2872

Ibm - PCI High-Speed TR100/16/4 p/n 07P2799 ID2872

11,98
Angebotsnummer 2872, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 2872 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie Neuware, wir haben den Artikel 2872 im Februar 2006...
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller Intel X540 Dual Port 10GBase-T Embedded Adapter for IBM System x =00FE680

Ibm - LENOVO DCG TopSeller Intel X540 Dual Port 10GBase-T Embedded Adapter for IBM System x =00FE680

371,45
Intel X540 Dual Port 10GBaseT Embedded Adapter for IBM System x - Netzwerkadapter - PCI Express 2. 0 x8 Low Profile.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG Brocade 20Port 8GB SAN Switch Module for LENOVO BladeCenter

Ibm - LENOVO DCG Brocade 20Port 8GB SAN Switch Module for LENOVO BladeCenter

611,77
Brocade SAN Switch Module for IBM BladeCenter - Switch - 20 Anschlüsse.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller Broadcom NetXtreme I Dual Port GbE Adapter for LENOVO System x

Ibm - LENOVO DCG TopSeller Broadcom NetXtreme I Dual Port GbE Adapter for LENOVO System x

285,42
GBE ADAPTER FOR IBM SYSTEM X IN.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
44X1943 - IBM ADP QLOGIC ETH AND 8GB FC EXP CARD FOR BLADECENTER

44X1943 - IBM ADP QLOGIC ETH AND 8GB FC EXP CARD FOR BLADECENTER

222,00
IBM ADP QLOGIC ETH AND 8GB FC EXP CARD FOR BLADECENTER.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM 42C1792 NetXtreme II 10 Gbit/s Ethernet Express Fiber SR Adapter PCI-E

IBM 42C1792 NetXtreme II 10 Gbit/s Ethernet Express Fiber SR Adapter PCI-E

1.498,00
Beschreibung: IBM 42C1792 NetXtreme II 10 Gbit/s Ethernet Express Fiber SR Adapter PCI-E Zustand: gut Lieferumfang: 1x Karte.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM ENC Ei-Card Lizenz Switch und Wireless Management IN (10 Node)

Zyxel - IBM ENC Ei-Card Lizenz Switch und Wireless Management IN (10 Node)

452,10
ZyXEL E-iCard Enterprise Network Center - Lizenz - 10 Knoten - Win.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller EMULEX 16GB FC SINGLE-PORT HBA FOR LENOVO SYSTEM X

Ibm - LENOVO DCG TopSeller EMULEX 16GB FC SINGLE-PORT HBA FOR LENOVO SYSTEM X

1.834,01
FOR SYSTEM X.
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 monaten.
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG QLogic Ethernet and 8Gb FC Exp Card (CFFh) for LENOVO BladeCenter

Ibm - LENOVO DCG QLogic Ethernet and 8Gb FC Exp Card (CFFh) for LENOVO BladeCenter

112,26
QLogic Enet and 8Gb FC Exp Card (CFFh) f.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller Intel I350-T2 2xGbE BaseT Adapter for LENOVO System x

Ibm - LENOVO DCG TopSeller Intel I350-T2 2xGbE BaseT Adapter for LENOVO System x

149,53
OEM 1GB 2-port Server Adapter I350-T2 bulk.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
QLogic 8 Gb Intelligent Pass-thru Module for LENOVO EBG BladeCenter

Ibm - QLogic 8 Gb Intelligent Pass-thru Module for LENOVO EBG BladeCenter

435,03
QLogic 8 Gb Intelligent Pass-thru Module for IBM BladeCenter - Erweiterungsmodul - 8Gb Fibre Channel - für BladeCenter E 8677, H 8852, HT 8740, HT 8750, S 8886, T 8720, T 8730.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG TopSeller Emulex Dual Port 10GbE SFP+ E

Ibm - LENOVO EBG TopSeller Emulex Dual Port 10GbE SFP+ E

134,86
Emulex Dual Port 10GbE SFP+ Embedded Adapter for IBM System x - Netzwerkadapter - Advanced Mezzanine Card (AMC) - 10 Gigabit LAN - 2 Anschlüsse - für System x iDataPlex dx360 M4\; System x3550 M4\; x3650 M4.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller Emulex Dual Port 10GbE SFP+ VFA III-R for LENOVO System x

Ibm - LENOVO DCG TopSeller Emulex Dual Port 10GbE SFP+ VFA III-R for LENOVO System x

1.245,00
IBM Emulex Dual Port 10GbE SFP+ VFA III-R for IBM System x.
Versandfertig in 3 - 5 wochen
Verfügbar bei Amazon.de
IBM Intel PRO1000 PT Dual Port Server Adapter - Netzwerkkarte - PCI-E x4 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 Anschlüsse - Long Profile (39Y6128-LP)

Ibm - IBM Intel PRO1000 PT Dual Port Server Adapter - Netzwerkkarte - PCI-E x4 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 Anschlüsse - Long Profile (39Y6128-LP)

58,80
IBM ADP INTEL PRO/1000 PT DUAL PORT PCI.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO EBG TopSeller x3650 M4 PCIX Riser Card 2 (1 x16 FH/HL PCIe + 2 PCIX FH/FL Slots)

Ibm - LENOVO EBG TopSeller x3650 M4 PCIX Riser Card 2 (1 x16 FH/HL PCIe + 2 PCIX FH/FL Slots)

142,07
IBM PCIX RCARD2 1X16 FH/HL PCIE, Neuware vom Fachhändler.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LENOVO DCG TopSeller Broadcom NetXtreme I Quad Port GbE Adapter for LENOVO System x Kein Rabatt in Lenovo Programmen (B)

Ibm - LENOVO DCG TopSeller Broadcom NetXtreme I Quad Port GbE Adapter for LENOVO System x Kein Rabatt in Lenovo Programmen (B)

161,02
Lenovo BROADCOM NETXTREME I QUAD PORT, GBE ADAPTER FOR IBM SYSTEM X IN.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de