120 Angebote für

Netzwerk assmann

Suche verfeinern
Preis
< 8€
Von 8€ An 30€
Von 30€ An 90€
> 90€
Von €   An
Über
Hier finden Sie die verschiedenen Artikel zur Suche netzwerk assmann von den Partner Händlern. Wir haben 120 Artikel für einen Preis von 1.73 bis 927.68 zur Verfügung gestellt Alle Steuern inklusive.

Suchen Sie nach einem Schlüsselwort oder geben sie eine Marke ein um Ihre Suche zu verfeinern. In den Suchergebnissen sind 120 Marken, welche den gewünschten Artikel 'netzwerk assmann' verkaufen. Am meisten gekauft sind Assmann, Digitus, Digitus professional. Wilkommen auf Indista, welche Interessierten die Chance bietet einfach und schnell die neusten Artikel von allen verfügbaren Angeboten im Internet zu entdecken

Die zur Verfügung gestellten Informationen basieren auf den Informationen der Anbieter. Die Informationen werden regelmäßig mit den zur Verfügung stehenden technischen Mitteln aktualisiert. Wir verifizieren regelmäßig, dass die Informationen reel sind. Trotzdem kann es durch die Komplexität der Arbeit passieren, dass Unstimmigkeiten auftreten. Bitte teilen Sie uns dies mit damit wir dies beheben können. Indista wünscht Ihnen einen erfolgreichen Vergleich!
Sortiert nach   
120 Angebote gefunden
Assmann Electronic IGS-20040MT Netzwerk Switch

Assmann - Assmann Electronic IGS-20040MT Netzwerk Switch

712,05
Die beste Lösung für raue Umgebungsbedingungen!. Den Artikel ASSMANN Electronic IGS-20040MT Netzwerk Switch findest Du auch in unserer Kategorie: Netzwerk Switches.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic WGSW-24040HP Netzwerk Switch

Assmann - Assmann Electronic WGSW-24040HP Netzwerk Switch

572,03
The series provides IPv6/IPv4 management and built-in L2/L4 Gigabit Switching engine along with 24. The WGSW-24040HP series is the latest generation of PLANET Managed Gigabit PoE Switches featuring PLANET intelligent PoE functions to improve the availability of critical business applications.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann - Assmann Patch Panel - Schwarz - 8 Ports

Digitus professional - Assmann - Assmann Patch Panel - Schwarz - 8 Ports

21,23
Digitus DN-10001 Desktop Patchpanel 8 Port Cat. 5e.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN WLAN Adapter USB2.0 Stick 54MBit

Assmann electronic gmbh - ASSMANN WLAN Adapter USB2.0 Stick 54MBit

4,49
Kabelloses Netzwerk und Internet per USB.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DN-70495 Digitus Wireless 150N Client Adapter (150Mbps)

Assmann - Assmann DN-70495 Digitus Wireless 150N Client Adapter (150Mbps)

28,01
150Mbit Digitus DN-70495.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DS-33002-1 Digitus Serielle Schnittstellenkarte PCI

Assmann - Assmann DS-33002-1 Digitus Serielle Schnittstellenkarte PCI

47,86
Interf. Ser 4 Port PCI Digitus DS-33002-1.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DN-19 GS-600 Gleitschienen für Digitus Netzwerk Schränke (330mm)

Assmann - Assmann DN-19 GS-600 Gleitschienen für Digitus Netzwerk Schränke (330mm)

26,21
3 cm ( 19" ). Digitus DN-19 GS-600 - Gleitschienenmontagesatz - 1U - 48.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Electronic DN-650107 Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Schwarz,...

Assmann - Assmann Electronic DN-650107 Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Schwarz,...

54,07
Der DIGITUS® Industrial Fast Ethernet Switch ist für raue Umgebungen entworfen, in denen er Feuchtigkeit, Temperaturschwankungen und Vibrationen ausgesetzt ist. Mit einem Temperaturbereich von -40°C bis 85°C ist der Industrial Fast Ethernet Switch unter den widrigsten Bedingungen einsetzbar.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann DN-95321 Digitus Fast Ethernet Switch (8-Port, 4x PoE)

Assmann - Assmann DN-95321 Digitus Fast Ethernet Switch (8-Port, 4x PoE)

99,68
DIGITUS Professional DN-95321 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop, an Rack montierbar - PoE.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DN-19 42U-8/10 Digitus 42HE Netzwerkschrank (2022x800x1000mm) grau

Assmann - Assmann DN-19 42U-8/10 Digitus 42HE Netzwerkschrank (2022x800x1000mm) grau

858,08
3 cm ( 19" ). Digitus Unique DN-19 42U-8/10-1 - Schrank - Hellgrau, RAL 7035 - 42U - 48.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Digitus 300N Wireless-LAN Antennenadapter (300Mbps, USB 2.0)

Assmann - Assmann Digitus 300N Wireless-LAN Antennenadapter (300Mbps, USB 2.0)

29,85
Flexibel - mit auswechselbarer Antenne.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Digitus KVM Octopus Kabel K4 1,8m

Assmann - Digitus KVM Octopus Kabel K4 1,8m

8,05
DIGITUS ASSMANN KVM Octopus Kabel K4 fuer KVM Switche Combo Serie HDDB15/M VGA auf HDDB15/M VGA 2xPS2 1xUSB-A/M 1,8m bulk.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DN-95103-1 Digitus PoE+ Injector (802.3at, 10/100Mbps)

Assmann - Assmann DN-95103-1 Digitus PoE+ Injector (802.3at, 10/100Mbps)

60,57
DIGITUS Professional DN-95103-1 - Power Injector + Netzadapter - 27 Watt.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DN-95314 Digitus PoE Half Power Web Smart Fast Ethernet Switch (24-Port, RJ-45)

Assmann - Assmann DN-95314 Digitus PoE Half Power Web Smart Fast Ethernet Switch (24-Port, RJ-45)

424,20
DIGITUS DN-95314 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100 (PoE) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Shared SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Digitus Fast Ethernet Switch N-Way (16-Port)

Digitus professional - Assmann Digitus Fast Ethernet Switch N-Way (16-Port)

39,99
Desktop, an Rack montierbar.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN Netzwerk- und Kommunikationskabel Tester , RJ45 und BNC , Hauptgerät 2x RJ45 & 1x BNC, Remote-Einheit 1x RJ45 & 1x BNC , Grau

Assmann - ASSMANN Netzwerk- und Kommunikationskabel Tester , RJ45 und BNC , Hauptgerät 2x RJ45 & 1x BNC, Remote-Einheit 1x RJ45 & 1x BNC , Grau

41,11
BNC KOAXIAL RJ-45.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Digitus ASSMANN Electronic DN-81014 Netzwerk-Transceiver-Modul

Digitus - Digitus ASSMANN Electronic DN-81014 Netzwerk-Transceiver-Modul

82,93
25 Gbps BiDi WDM SFP Modul, Bis zu 20km, Singlemode, LC Simplex Buchse, Industrie Ver. 1000Base-LX, Tx1550nm/Rx1310nm Die DIGITUS mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu. DIGITUS 1.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Digitus ASSMANN Electronic DN-81010 Netzwerk-Transceiver-Modul

Digitus - Digitus ASSMANN Electronic DN-81010 Netzwerk-Transceiver-Modul

25,31
DIGITUS 1. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere,. 25 Gbps SFP Modul, Bis zu 550m, Multimode, LC Duplex Buchse, Industrie Ver. 1000Base-SX, 850nm Die DIGITUS mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Digitus ASSMANN Electronic DN-81012 Netzwerk-Transceiver-Modul

Digitus - Digitus ASSMANN Electronic DN-81012 Netzwerk-Transceiver-Modul

96,09
Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere,. 25 Gbps SFP Modul, Bis zu 80km, Singlemode, LC Duplex Buchse, Industrie Ver. 1000Base-LX, 1550nm Die DIGITUS mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. DIGITUS 1.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann CAT6 RJ-45 Schwarz - Rot Drahtverbinder, A-MO6 8/8 HRS

Hirose - Assmann CAT6 RJ-45 Schwarz - Rot Drahtverbinder, A-MO6 8/8 HRS

3,61
Modular Steckerverbinder, HIROSE TM 21.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Digitus DN-1001G NIC Fast 32Bit PCI RJ45 10 / 100 WOL

Digitus - Assmann Digitus DN-1001G NIC Fast 32Bit PCI RJ45 10 / 100 WOL

7,08
DIGITUS DN-1001J - Netzwerkadapter - PCI - 10/100 Ethernet.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DN-16114 4 Channel Standalone POE NVR 720P RealTime Netzwerk-Videorekorder

Digitus - Assmann DN-16114 4 Channel Standalone POE NVR 720P RealTime Netzwerk-Videorekorder

129,99
DIGITUS DN-16114 - Eigenständiger digitaler Videorekorder - 4 Kanäle - netzwerkfähig.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DN-16118 8 Channel Standalone POE NVR 720P RealTime Netzwerk-Videorekorder

Digitus professional - Assmann DN-16118 8 Channel Standalone POE NVR 720P RealTime Netzwerk-Videorekorder

676,64
DIGITUS DN-16118 - Eigenständiger digitaler Videorekorder - 8 Kanäle - netzwerkfähig.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Electronic ALWL-SCD Kabelbinder

Assmann - Assmann Electronic ALWL-SCD Kabelbinder

1,73
Den Artikel ASSMANN Electronic ALWL-SCD Kabelbinder findest Du auch in unserer Kategorie: Stecker & Kabelbinder.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic ASK-HT-S144H Kabel-Montagewerkzeug

Assmann - Assmann Electronic ASK-HT-S144H Kabel-Montagewerkzeug

15,49
Spart Zeit und Geld Einstellbare Absetzzange für 3mm Aussenhülle, 900µm Sekundär Coating und 250µm Primär Coating Unterstützt alle Absetzfunktionen für alle gängigen Glasfasertypen.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
ASSMANN BUCHSENEINSATZ 36 POLIG

Assmann - ASSMANN BUCHSENEINSATZ 36 POLIG

2,55
ASSMANN WSW Centronics-Steckverbinder Pole 36 Inhalt 1 St. A-57/36F-C - Keywords: 4016138149074, assmann, wsw, a5736fc, centronics-steckverbinder, pole:, inhalt:, st. , centronicssteckverbinder, pole, inhalt, centronics, steckverbinder, a-57/36f-c, 36f, proddescription.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DA-70139-1 Digitus USB Extender

Assmann - Assmann DA-70139-1 Digitus USB Extender

29,53
USB Extender - Kabel - Digital/Daten; Netzwerk.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Electronic DN-97649 Regalzubehör

Assmann - Assmann Electronic DN-97649 Regalzubehör

21,74
1HE Fachboden für 1000 mm tiefe Schränke, einstellbar, 700 mm tiefe, Farbe Schwarz RAL 9005. Die Fachböden sind einfach den vier 19-Winkelprofilen Ihrer 19.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic SC/UPC Schwarz, Silber

Assmann - Assmann Electronic SC/UPC Schwarz, Silber

9,43
nnGlasfaser SC/UPC Multimode Dämpfungsglied mit 1dB. Abwärtskompatibel mit bestehenden Übertragungseinrichtungen. Hervorragende optische Leistung. nn- Hervorragende optische Leistungn- Dämpfungslevel: 1dBn- Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DN-97646 Regalzubehör

Assmann - Assmann Electronic DN-97646 Regalzubehör

20,45
1HE Fachboden für 800 mm tiefe Schränke, einstellbar, 500 mm Tiefe, Farbe Grau (RAL 7035) Die Fachböden sind einfach den vier 19-Winkelprofilen Ihrer 19.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic AK-340410-001-S

Assmann - Assmann Electronic AK-340410-001-S

11,58
ideal zum Anschluss eines Notebooks oder Computers mit DP-Schnittstelle an einen VGA-Monitor, Beamer, LCD-/TFT-Monitor über ein VGA-Monitorkabel. B. Dieses Kabel eignet sich z. nn- Sorgt für eine geringere Belastung der Schnittstelle.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DN-97648 Regalzubehör

Assmann - Assmann Electronic DN-97648 Regalzubehör

21,74
1HE Fachboden für 1000 mm tiefe Schränke, einstellbar, 700 mm tiefe, Farbe Grau (RAL 7035) Die Fachböden sind einfach den vier 19-Winkelprofilen Ihrer 19.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DA-70460 1920 x 1080Pixel Video-Konverter

Assmann - Assmann Electronic DA-70460 1920 x 1080Pixel Video-Konverter

13,49
Verbinden Sie Ihre Geräte mit Micro-HDMI-Anschluss, wie Tablets, Ultrabooks oder. Wandelt Signale von Micro-HDMI auf VGA um Micro HDMI auf VGA Konverter Adapter, Typ D - VGA (D-Sub) connector, 3,5mm audio jack schwarz Der Digitus DA-70460 wandelt digitale HDMI Signale in analoge VGA Signale um.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DisplayPort Anschlusskabel, DP St/St, 2.0m,...

Assmann - Assmann Electronic DisplayPort Anschlusskabel, DP St/St, 2.0m,...

4,69
DisplayPort Anschlusskabel, DP, St/St, 2. Ideal für CAD/CAM, GIS, 3D-Entwicklung, Echtzeitsimulation und mehr. 0m, m/Verriegelung, Ultra HD 4K, UL, sw Dieses digitale HD Hochleistungs-Audio-/Video-Kabel dient dem Anschluss von PCs oder Notebooks an Monitore mit DisplayPort-Schnittstelle.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DisplayPort Anschlusskabel, DP St/St, 5.0m,...

Assmann - Assmann Electronic DisplayPort Anschlusskabel, DP St/St, 5.0m,...

7,57
2 konform, UL, sw Dieses hochleistungs HD Digital-Audio und Video Kabel, dient beispielsweise dem Anschluss eines PC oder Notebook mit DisplayPort Schnittstelle. 0m, m/Verriegelung, DP 1. DisplayPort Anschlusskabel, DP, St/St, 5. Ideal für CAD/CAM, GIS, 3D Entwicklung, Echtzeitsimulation und mehr.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic mini DP - DVI, 1m

Assmann - Assmann Electronic mini DP - DVI, 1m

9,77
0m, DP 1. Digital Full HD, Dual Link DisplayPort Adapterkabel, mini DP - DVI(24+1), St/St, 2. 1a kompatibel, UL, CE, we Dieses digital HD Kabel, eignet sich beispielsweise ideal zum Anschluss eines MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac mini und Mac Pro an einen Monitor, Beamer, LCD/TFT.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic E2000-E2000,15m Glasfaserkabel OS2 E-2000 (APC)...

Assmann - Assmann Electronic E2000-E2000,15m Glasfaserkabel OS2 E-2000 (APC)...

134,99
Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung. nnDa nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DK-2533-80/3 Glasfaserkabel

Assmann - Assmann Electronic DK-2533-80/3 Glasfaserkabel

65,28
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC, Multimode 50/125 æ, Duplex Länge 80m, Klasse OM3.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 15m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 15m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

93,15
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 3m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 3m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

75,21
Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 40m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 40m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH

130,52
Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 20m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 20m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

100,61
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 30m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 30m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

115,57
Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 3m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 3m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH

75,21
Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 1m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 1m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH

125,72
Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 1m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 1m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH

72,23
Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 20m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 20m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH

100,61
Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DN-19 42U-6/8-B-1 Rack Gehäuse

Assmann - Assmann Electronic DN-19 42U-6/8-B-1 Rack Gehäuse

551,31
Die DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie wurde für Verkabelung und Netzwerk-Komponenten entwickelt und produziert. Jeder Schrank ist perfekt konzipiert, benutzerfreundlich in punkto Anwendung und. Die Schrankserie ist optimiert, das führt zu einer optimalen Leistung aus Qualität und Mehrwert.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DN-19 SRV-36U-1 Rack Gehäuse

Assmann - Assmann Electronic DN-19 SRV-36U-1 Rack Gehäuse

880,42
Jeder Schrank ist perfekt konzipiert, benutzerfreundlich in. Die Schrankserie ist ausgereift, das führt zu einer optimalen Leistung aus Qualität und Mehrwert. Die DIGITUS Serverschrank Unique Serie wurde für die sichere Unterbringung von Netzwerk-und Server-Equipment designet und entwickelt.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 40m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 40m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

130,52
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 3m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 3m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH

117,15
Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DN-19 47U-8/8-1 Rack Gehäuse

Assmann - Assmann Electronic DN-19 47U-8/8-1 Rack Gehäuse

927,68
Die Schrankserie ist optimiert, das führt zu einer. Die DIGITUS® Netzwerkschrank Unique Serie wurde für Verkabelung und Netzwerk-Komponenten entwickelt und produziert. Die DIGITUS® Unique Serie ist für die hohen Anforderungen der IT-Infrastruktur hergestellt, konzipiert und entwickelt worden.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic E2000-E2000, 40m Glasfaserkabel OS2 E-2000 (APC) Gelb

Assmann - Assmann Electronic E2000-E2000, 40m Glasfaserkabel OS2 E-2000 (APC) Gelb

172,35
Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige. Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung. nDa nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 20m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 20m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH

142,45
Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 10m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 10m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH

85,66
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 10m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH

Assmann - Assmann Electronic 10m E2000 (APC) - E2000 (APC) Singlemode LSOH

127,51
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DN-19 42U-6/10-B-1 Freistehendes Gestell 600kg Schwarz Rack

Assmann - Assmann Electronic DN-19 42U-6/10-B-1 Freistehendes Gestell 600kg Schwarz Rack

741,67
Die Schrankserie ist optimiert, das führt zu einer optimalen Leistung aus Qualität und Mehrwert. Jeder Schrank ist perfekt konzipiert, benutzerfreundlich in punkto Anwendung und. Die DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie wurde für Verkabelung und Netzwerk-Komponenten entwickelt und produziert.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann DK-1641-100 Digitus Cat6 Netzwerkkabel S-FTP 10m grau

Assmann - Assmann DK-1641-100 Digitus Cat6 Netzwerkkabel S-FTP 10m grau

8,21
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Digitus Verlegekabel Patchkabel Kat 5e UTP 100 m

Assmann - Assmann Digitus Verlegekabel Patchkabel Kat 5e UTP 100 m

47,83
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann A-96511-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

Assmann - Assmann A-96511-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

30,91
Glasfaserkabelkiste - Zubehör Netzwerk - RAL 9010.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann A-96522-02-UPC-4 vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

Assmann - Assmann A-96522-02-UPC-4 vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

6,08
Glasfaserkabelkiste - Zubehör Netzwerk - RAL 9010.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann A-96911-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

Assmann - Assmann A-96911-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

32,82
Glasfaserkabelkiste - Zubehör Netzwerk - RAL 9010.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann A-96533-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

Assmann - Assmann A-96533-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

31,49
Glasfaserkabelkiste - Zubehör Netzwerk - RAL 9010.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann A-96933-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

Assmann - Assmann A-96933-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail

31,44
Glasfaserkabelkiste - Zubehör Netzwerk - RAL 9010.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Digitus ASSMANN Electronic 500m, cat6

Digitus - Digitus ASSMANN Electronic 500m, cat6

264,07
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. DIGITUS Kategorie 6 U-UTP Installationskabel wurden nach ISO/IEC 11801, DIN EN 50173 und DIN EN 50288-5-1 Kategorie 6 Spezifikationen entwickelt und getestet. Jedes Kabel besteht aus 8 farbcodierten AWG 23 polyethylen isloierten.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic LC/LC 50/125µ 3m 3m LC LC Grün Glasfaserkabel

Assmann - Assmann Electronic LC/LC 50/125µ 3m 3m LC LC Grün Glasfaserkabel

7,85
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. - Duplex Kabel - LSOH - Stecker mit Keramik Ferrule - Kabeldurchmesser 3mm - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Anschluss 1: LC - Anschluss 2: LC - Kabeltyp: I-V (ZN) HH X G.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic DN-19 WM-FLSH-216 Wandverteiler 4U Grau Rack

Assmann - Assmann Electronic DN-19 WM-FLSH-216 Wandverteiler 4U Grau Rack

251,15
Schlankes Design mit ausschwenkbarer Fronttür Wandgehäuse, bündige Montage, ausschwenkbar, 778x628x216 mm, 4HE Schrankmontage im Inneren, Farbe Grau (RAL 7035) Die Flush- und Surface Mount Wandgehäuse erlauben eine vertikale, sichere Montage für beispielsweise kleine Soundanlagen, Netzwerke, DVR,.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic AL-9E2000LC-05I-DM Glasfaserkabel 5 m LSZH OS2 E-2000...

Assmann - Assmann Electronic AL-9E2000LC-05I-DM Glasfaserkabel 5 m LSZH OS2 E-2000...

78,21
Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic AL-9E2000SC-05I-DM Glasfaserkabel 5 m LSZH OS2 E-2000...

Assmann - Assmann Electronic AL-9E2000SC-05I-DM Glasfaserkabel 5 m LSZH OS2 E-2000...

78,21
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic 2m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH 2m E-2000 (APC) SC...

Assmann - Assmann Electronic 2m E2000 (APC) - SC Singlemode LSOH 2m E-2000 (APC) SC...

73,74
Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000-Stecker von DIAMOND gewährleistet. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Perfor-mance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic AL-9E2000LC-15I-DM Glasfaserkabel 15 m LSZH OS2 E-2000...

Assmann - Assmann Electronic AL-9E2000LC-15I-DM Glasfaserkabel 15 m LSZH OS2 E-2000...

93,15
Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic AL-9E2000SC-01I-DM Glasfaserkabel 1 m LSZH OS2 E-2000...

Assmann - Assmann Electronic AL-9E2000SC-01I-DM Glasfaserkabel 1 m LSZH OS2 E-2000...

72,23
Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic AL-9E2000LC-30I-DM Glasfaserkabel 30 m LSZH OS2 E-2000...

Assmann - Assmann Electronic AL-9E2000LC-30I-DM Glasfaserkabel 30 m LSZH OS2 E-2000...

115,57
Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic ak-102023Kabel Audio

Assmann - Assmann Electronic ak-102023Kabel Audio

9,50
VERLäNGERUNGSKABEL.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN Electronic AK-1522200Kabel Netzwerkkabel

Assmann - ASSMANN Electronic AK-1522200Kabel Netzwerkkabel

9,42
PATCHKABEL 20M.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Electronic ALWL-ST Drahtverbinder Schwarz, Weiß

Assmann - Assmann Electronic ALWL-ST Drahtverbinder Schwarz, Weiß

20,02
Den Artikel ASSMANN Electronic ALWL-ST Drahtverbinder Schwarz, Weiß findest Du auch in unserer Kategorie: Externe Kabel.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic A-96533-02-UPC-4 LWL-Connector

Assmann - Assmann Electronic A-96533-02-UPC-4 LWL-Connector

27,87
Den Artikel ASSMANN Electronic A-96533-02-UPC-4 LWL-Connector findest Du auch in unserer Kategorie: Verschiedenes.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
ASSMANN Internes Y-Stromversorgungskabel 0,2m IDE - 2x SATA 15pin Steckverbinder

Assmann - ASSMANN Internes Y-Stromversorgungskabel 0,2m IDE - 2x SATA 15pin Steckverbinder

4,65
ASSMANN SATA Stromkabel L-Typ St/Bu 0. 20m IDE-2xSATA 15pin.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-610300-003-E Slotblech Adapterkabel, 0,25m

Assmann - Assmann AK-610300-003-E Slotblech Adapterkabel, 0,25m

4,69
ASSMANN Slotblech Seriell D-Sub9 Stecker 0,25m 2x5Pin bulk.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann DS-45320 Digitus Fast Switching Heimkino System (1080p, HDMI, 3D)

Assmann - Assmann DS-45320 Digitus Fast Switching Heimkino System (1080p, HDMI, 3D)

93,24
Assmann/Digitus DIGITUS FAST SWITCH, Neuware vom Fachhändler.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann ak-1532150Kabel Ethernet grau

Assmann - Assmann ak-1532150Kabel Ethernet grau

5,84
SF-UTP. Assmann/Digitus ECOLINE PATCH CABLE. 5, Neuware vom Fachhändler.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-340410-001-S DisplayPort Adapterkabel

Assmann - Assmann AK-340410-001-S DisplayPort Adapterkabel

17,34
ASSMANN - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) - HD-15 (W) - 15 cm - geformt - Schwarz.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-340412-001-W DisplayPort Adapterkabel

Assmann - Assmann AK-340412-001-W DisplayPort Adapterkabel

9,76
ASSMANN DisplayPort Adapter DPort -> HD15 St/Bu.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN Internes Stromkabel 0,15m IDE - SATA 15pin Stecker UL

Assmann - ASSMANN Internes Stromkabel 0,15m IDE - SATA 15pin Stecker UL

1,79
15m IDE-SATA 15pin. ASSMANN SATA Stromkabel L-Typ St/Bu 0.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-410101-005-R SAS Anschlusskabel

Assmann - Assmann AK-410101-005-R SAS Anschlusskabel

15,01
5m (AK-410101-005-R). Assmann sas adapter cable 0.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Electronic AK-440110-018-S 1.8m Schwarz Stromkabel

Assmann - Assmann Electronic AK-440110-018-S 1.8m Schwarz Stromkabel

1,74
Dieses Netzkabel dient zum Anschluss eines PCs oder Monitors an das Hausstromnetz (Steckdose).
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann 64120 Hochwertiges Rundmesser aus gehärtetem Stahl Rotary Trimmer A4

Assmann - Assmann 64120 Hochwertiges Rundmesser aus gehärtetem Stahl Rotary Trimmer A4

87,70
Reflecta Imagebox 10x15cm.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-330500-000-S HDMI Adapterkabel (Type A)

Assmann - Assmann AK-330500-000-S HDMI Adapterkabel (Type A)

4,80
HDMI.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN DA-14006 Leather Brown

Assmann - ASSMANN DA-14006 Leather Brown

2,27
IPHONE 4/4S + IPOD TOUCH-SERIE.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN HDMI Adapterkabel A-DVI(18+1)

Assmann - ASSMANN HDMI Adapterkabel A-DVI(18+1)

7,99
ADAPERKABEL 2M DVI HDMI.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN DM-50004 Apple Counter Display

Assmann - ASSMANN DM-50004 Apple Counter Display

7,69
APPLE COUNTER DISPLAY.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Stromkabel IEC Stecker - IEC Buchse, 5m, schwarz

Assmann - Assmann Stromkabel IEC Stecker - IEC Buchse, 5m, schwarz

11,39
Digitus AK 503 5M Verlängerungskabel IEC.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-340100-100-S DisplayPort Anschlusskabel

Assmann - Assmann AK-340100-100-S DisplayPort Anschlusskabel

17,27
CONNECTION CABLE DISPLAYPORT.
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Digitus ASSMANN Electronic Glasfaserstecker Reiniger

Digitus - Digitus ASSMANN Electronic Glasfaserstecker Reiniger

61,68
Sie können bis zu 400 Stecker reinigen mit einer Kassette. Fiber Optic Steckerreiniger für LC, SC, FC, ST, D4, MU, MT, DIN Stecker.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic A-96511-02-UPC-3 ST 1Stück(e) Weiß LWL-Steckverbinder

Assmann - Assmann Electronic A-96511-02-UPC-3 ST 1Stück(e) Weiß LWL-Steckverbinder

26,86
Den Artikel ASSMANN Electronic A-96511-02-UPC-3 ST 1Stück(e) Weiß LWL-Steckverbinder findest Du auch in unserer Kategorie: Verschiedenes.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Digitus Assmann DISPLAYPORT CONNECTION CABLE 4016032288961

Assmann - Digitus Assmann DISPLAYPORT CONNECTION CABLE 4016032288961

11,42
0m ASSMANN schwarz Displayport 20pin Stecker-Stecker DisplayPort 1. 2, Ultra HD 4K. Kabel Monitor Displayport 3.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-330300-100-S HDMI Adapterkabel

Assmann - Assmann AK-330300-100-S HDMI Adapterkabel

11,77
ASSMANN - Videokabel - HDMI / DVI - 24 AWG - HDMI, 19-polig (M) - DVI-D (M) - 10 m - Doppelisolierung - Schwarz.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-340509-002-W DisplayPort Y-Verteilerkabel

Assmann - Assmann AK-340509-002-W DisplayPort Y-Verteilerkabel

19,89
1a kompatibel, UL, CE, we. ,miniD-DP 0. 2m, DisplayPort Verteilerkabel, miniDP - DP+HDMI+DVI St/Bu, 0. 2m, DP 1. Assmann/Digitus DP Verteilerkab.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann/Digitus Adapter, DB9,modular DB9 F

Assmann - Assmann/Digitus Adapter, DB9,modular DB9 F

5,70
Assmann/Digitus Adapter, DB9,modular DB9 F, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. , Versand an Packstation möglich. MwSt.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann/Digitus USB2.0 Anschlusskabel, 1 m

Assmann - Assmann/Digitus USB2.0 Anschlusskabel, 1 m

4,62
MwSt. 0 Anschlusskabel, 1 m, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. Assmann/Digitus USB2. , Versand an Packstation möglich.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann Electronic AK-610201-100-E serielle Kabel

Assmann - Assmann Electronic AK-610201-100-E serielle Kabel

11,05
0m, serial/parallel, molded. Datatransfer extension cable, D-Sub25, M/F, 10.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann Electronic Displayport Adapterkabel, DP - HDMI Typ A St/St, 2.0m,...

Assmann - Assmann Electronic Displayport Adapterkabel, DP - HDMI Typ A St/St, 2.0m,...

23,46
Dieses digitale HD Hochleistungs-Audio-/Video-Kabel dient dem Anschluss von PCs oder Notebooks an Monitore mit HDMI-Schnittstelle.
14 tage
Verfügbar bei myWorld.com
Assmann DN-96002-1 ST/ST Simplex Coupler

Assmann - Assmann DN-96002-1 ST/ST Simplex Coupler

1,99
ST / ST SIMPLEX KUPPLUNGPHOSPHOR BRONZE FERRULE, METALL,.
Noch nicht veröffentlicht
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN Hutschienenadapter für 1x Keystone Modul

Assmann - ASSMANN Hutschienenadapter für 1x Keystone Modul

7,19
Keystone jack DIN rail mounting adapter - 1 Anschluss.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN Soho 2.0m Cat5e UTP Patchkabel, grau

Assmann - ASSMANN Soho 2.0m Cat5e UTP Patchkabel, grau

3,78
00m grau Hebelschutz. Patchkabel DIGITUS RJ45 U/UTP Cat5e 2.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN DK-1521-P-305 Digitus CAT 5EF-UTP Patch Kabel

Assmann - ASSMANN DK-1521-P-305 Digitus CAT 5EF-UTP Patch Kabel

119,60
DK-1521-P-305 - Bulkkabel.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-340301-050-S DisplayPort Adapterkabel

Assmann - Assmann AK-340301-050-S DisplayPort Adapterkabel

3,84
AK-340301-050-S - DisplayPort-Kabel.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN RCA ADAPTER, RCA - 2X RCAKUNSTSTOFFGEHAEUSE, ST/BU, SCHWARZ

Assmann - ASSMANN RCA ADAPTER, RCA - 2X RCAKUNSTSTOFFGEHAEUSE, ST/BU, SCHWARZ

2,21
RCA ADAPTER, RCA - 2X RCAKUNSTSTOFFGEHAEUSE, ST/BU, SCHWARZ.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann A-SK 2 11-teilig Service-Tasche

Assmann - Assmann A-SK 2 11-teilig Service-Tasche

15,36
Service Kit A-SK 2 - Wartungs-Kit.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN HDMI zu DVI-D Anschlusskabel 5m schwarz bulk

Assmann - ASSMANN HDMI zu DVI-D Anschlusskabel 5m schwarz bulk

7,47
1 x DVI-A, 1 x HDMI, 5. 0 m.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN Monitorkabel DVI 2m Dual Link K8

Assmann - ASSMANN Monitorkabel DVI 2m Dual Link K8

6,99
DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) - DVI-D (M) - 2 m.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK330510000s-hdmi Adapter, AK330510000S

Assmann - Assmann AK330510000s-hdmi Adapter, AK330510000S

8,37
AK-330510-000-S - HDMI Adapter.
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-320101-100-S DVI Anschlusskabel

Assmann - Assmann AK-320101-100-S DVI Anschlusskabel

14,28
CONNECTION CABLE 10M DVI-D DVI.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-340100-150-S DisplayPort Anschlusskabel

Assmann - Assmann AK-340100-150-S DisplayPort Anschlusskabel

20,71
AK-340100-150-S - Kabel - Digital / Display / Video ADAPTER CABLE 15 m.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann AK-340306-030-S DisplayPort Adapterkabel

Assmann - Assmann AK-340306-030-S DisplayPort Adapterkabel

14,45
ADAPTERKABEL 1M DISPLAYPORT DVI-D.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Assmann 31803 Ednet USB Slim Type Ladegerät Adapter

Assmann - Assmann 31803 Ednet USB Slim Type Ladegerät Adapter

20,49
Ednet Universal USB Charger - Netzteil - 5 Watt.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
ASSMANN DIGITUS 180x Patch Kabel S-FTP/PIMF CAT6 1m AWG 26/7 2xRJ45 gruen

Assmann - ASSMANN DIGITUS 180x Patch Kabel S-FTP/PIMF CAT6 1m AWG 26/7 2xRJ45 gruen

7,27
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de